For those who believe in themselves and strive for success!
Almaty, Mynbaev St. 102

Ушакова Антонина Сергеевна

Я окончила АГГПК №2.

Чем я по-настоящему горжусь из того, что сделала. Горжусь тем, что прислушалась к словам любимой бабушки и стала учителем!

Когда я была школьницей, я считала, что школа — это то место, где заставляют сосредотачиваться на том, чего ты не хочешь знать.

И вообще, в детстве я мечтала стать много кем.

Сейчас я думаю, что школа учит, а жизнь воспитывает.

Я благодарна людям, которые стали моими учителями, потому что человек всегда учится лишь у тех, кого любит, а таких людей в моей жизни встречается очень много, и я благодарна каждому.

Ещё я учусь у своих учеников называть вещи своими именами, быть требовательной, уметь отвечать нет, когда действительно занята.

Чтобы встать утром и собраться в школу, я говорю себе: «За тебя это никто не сделает».

После работы я обычно работаю.

Идеальная школа будущего – это место, где школьнику, в первую очередь, помогают двигаться в индивидуальном темпе и с привлечением тех образовательных ресурсов, которые необходимы для запланированной цели развития.

DO YOU HAVE ANY QUESTIONS?
    Write your question and include your email address. We'll get back to you shortly as soon as possible
    Almaty, Mynbaev St. 102