СЕРИЯ ВСТРЕЧ С КООРДИНАТОРОМ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА

29 ноября 2022

9 и 29 ноября Омаровой Ляззат Сембаевной, заместителем директора по НМР, была организована серия встреч научных руководителей и учеников школы с координатором бизнес-инкубатора Береснёвой Анной Сергеевной и командой Enactus Turan.

Цель:

1. Выявление и поддержка учащихся, склонных к занятию исследовательской деятельностью.
  2. Развитие интеллектуальных, творческих способностей учащихся, поддержка научно-исследовательской работы в школе.
  3. Развитие личности, способной к самоактуализации, самореализации, самоутверждению в постоянно изменяющихся социокультурных условиях, содействие в профессиональной ориентации.
  4. Формирование и развитие у учащихся навыков исследовательской работы.
  5. Развитие компетенции учащихся, имеющих интерес к исследовательской деятельности.

Команда Enactus Turan представила серию научных, исследовательских, бизнес и социальных проектов. Встреча прошла на высоком уровне. Студенты и ученики обменялись своими адресами, чтобы оставаться на связи, общаться и помогать друг другу совершенствовать работы