ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ВИКТОРИНА «МОЙ КАЗАХСТАН»

12 декабря 2022

12 декабря для учеников 5-х классов прошла 12 декабря для учеников 5-х классов прошла историческая интерактивная викторина «Мой Казахстан», посвящённая Дню Независимости РК.
Она была организована учителями истории, Пилипенко Людмилой Ивановной и Женискызы Асем Женисовной.
Ученицы 10 «А» класса, Шандыбина София и Байбуз Дарья, вели это мероприятие.
Интерактивная викторина состояла из следующих этапов: «Знакомство», «Ассоциации», «Народная мудрость», «Домашнее задание».
В перерывах между этапами ребята могли послушать песни в исполнении учащихся нашей школы и посмотреть танец, представленный ученицами 3-го класса.
«Блиц-опрос» стал завершающим конкурсом, который в этой сложной борьбе позволил определить лучшего.
Учащиеся всех классов были активны, показали свои знания, навыки командной работы.
Победители:
• Диплом I степени- команда 5 «Б».
• Диплом II степени – команда 5 «А».
• Диплом III степени — 5 команда «В».
Поздравляем! Молодцы!, посвящённая Дню Независимости РК.