III ЕЖЕГОДНАЯ ВИКТОРИНА ПО ПСИХОЛОГИИ

22 февраля 2024

Третий год психологи школы «Лицей «Туран»: Калачева Т.В., Алимова А.М., Кирюшкина Н.Л. — проводят викторину по психологии среди учеников 3 и 4-х классов. Традиционное мероприятие собирает учеников двух параллелей, чтобы проверить их способность работать в команде, справляться с логическими задачами, внимательно изучать условия и быстро находить решения.
22 февраля команды встретились в конференц-холле школы. Каждый класс представил девиз и творческое домашнее задание.
Ребята прошли такие испытания: логические задачи, проверка внимательности в филворде, танграм. При поддержке болельщиков из своих классов команды старались изо всех сил показать все свои способности.
Пока жюри подсчитывало баллы, ученики танцевали во время динамической паузы, ведь это хороший способ расслабиться и сбросить напряжение.
Все участники получили грамоты, а команды, занявшие призовые места, — еще и сладости в подарок.
• 1 место (приз настольная игра) заняла команда 3 «А» класса.
• 2 место- команда 4 «А».
• 3 место- команда 3 «В».
Номинация «Мега-мозг»- 3 «Б».
Номинация «Турбо ученики»- 4 «Б».
Поздравляем! Молодцы, ребята!