Я Хочу выразить огромную благодарность нашей школе, учителю Зульфире Шамильевне и воспитателю Светлане Валентиновне за их труд, заботу и внимание к детям. Мы долго выбирали школу, рассматривали разные варианты, и очень рады, что остановились именно на этой школе.
Наш сын с удовольствием окончил первый класс. Каждый день он возвращался домой радостный, с восхищением рассказывал о школе, уроках, учителях и своих впечатлениях. Для нас очень ценно видеть, что ребёнок ходит в школу с желанием и интересом.