Огромное спасибо классному руководителю моего сына ученика 5 “А” класса Тохтабакиева Альмансура, Соловьевой Валерии Викторовне – учителю русского языка и литературы. Это очень грамотный, внимательный и отзывчивый педагог, который умеет найти подход к детям, поддержать и заинтересовать предметом. Благодаря Вашему труду, терпению и профессионализму дети не только получают знания, но и учатся быть ответственными, добрыми и уверенными в себе.
Также выражаем благодарность учителю истории Асем Женисовне за интересные уроки, уважительное отношение к ученикам и умение увлечь детей своим предметом. Спасибо за Ваше терпение, заботу и вклад в развитие наших детей.