В ДЕКАБРЕ, НАКАНУНЕ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН…

7 декабря 2022

У каждого народа есть свои национальные игры, и Казахстан не исключение. Казахские национальные игры — это неотъемлемая часть казахской культуры. В каждой игре можно увидеть своеобразный этнокультурный опыт, который может быть интересен как детям, так и взрослым. Некоторые национальные игры уходят в глубокую историю, проводились еще в древности и сохранились до наших дней.
В декабре, накануне дня Независимости Республики Казахстан, в начальной школе прошли уроки физической культуры, на которых учащиеся знакомились с национальными казахскими играми.
Уроки получились весёлыми, познавательными, ребята уходили радостные и счастливые., в начальной школе прошли уроки физической культуры, на которых учащиеся знакомились с национальными казахскими играми.