В 3 «А» КЛАССЕ ПРОШЁЛ УРОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА ТЕМУ: «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ»

23 ноября 2023

23 ноября на хорошем методическом уровне в 3 «А» классе прошёл урок английского языка на тему: «Мой любимый день».
Учитель, Токкожина Анар Елубаевна, активизировала познавательную деятельность учащихся с самого начала урока при помощи интерактивного упражнения. Все задания, которые учитель подобрал, планируя урок, направлены на реализацию поставленных целей. Ребята активно работали на уроке, показывая хорошие знания предмета.
При подготовке к уроку учитель проработала структуру, цели и задачи урока, с учетом возрастных особенностей учащихся. Ребята продемонстрировали навыки работы как самостоятельно, так и в группах. Учащиеся самостоятельно определили тему занятия и с интересом работали до конца урока.