ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ПОНИ®»!

1 марта 2023

Ученики 2-4 классов приняли  участие в естественно-научном   туре  конкурса  «ПОНИ® — В ГОСТЯХ У ПИФАГОРА».

Ребята вместе с Пони отправились в гости к великому Пифагору, помогали решать сказочные арифметические, логические, комбинаторные, геометрические задачи. При выполнении заданий нужно действовать не по шаблону, а анализировать, рассуждать, оценивать.

ПРИЗЁРЫ:

2 А класс, учитель Коваленко З.Ш.:

III место:  Абильдаева Аружан, Ангаров Алан, Баймагамбет Арон,  Даданбеков Кайсар, Коваленко Мария, Кузиев Али, Кузьминых Каролина, Лысенкова Анастасия, Мащенко Лилия, Медеубек Аяжан, Наурызбай Аксултан, Расылхан Айғаным, Тигай Эрик, Тургунбаев Нурбол, Уразалин Дамир, Юсупова Эсфира, Тохтабакиев Альмансур.

2 Б  класс, учитель Бараева Л.В.:

I место: Ким Алисия,  Бессалиева Асель.

II место: Аскарова Инкар, Юсупова Зарина, Даутов Динмухаммед, Газарян Ярослав, Абдолдина Айназ,  Назарчук Полина.

III место: Потешкин Кирилл, Жанкабаева Айлин, Ященко Ксения.

3 Б  класс, учитель Паканова Г.Л.:

II место: Аскаров Санжар, Игумнова  Екатерина, Кронгарт Эрик,  Қуандық Алсу, Салимова Лидия, Сафонова Радмила , Сержан Дамир, Сорокина Елизавета, Таскаева Диана , Тевкина Елизавета, Тулеу Диас, Шакуров Эмирали.

III место: Смирнов Макар, Стрельцова София.

4 Б  класс, учитель Кононенко А.В.:

III место: Анварбекова Айлин.

Педагоги и учащиеся награждены дипломами.