ИГРА «XXI-ҒАСЫР КӨШБАСШЫСЫ », ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

13 декабря 2023

13  декабря 2023 года в 4-х классах в рамках фестиваля «Цвети, мой Казахстан!» была проведена игра  «XXI-ғасыр көшбасшысы », посвящённая Дню Независимости Республики Казахстан.

На мероприятии царила особая доверительная атмосфера, доброе, уважительное отношение друг к другу. Учителя казахского языка языка, Жумагалиева А.Г.и Айбергенова А.Б., создали отличную обстановку для самовыражения каждого ученика, позволяющую проявить инициативу, самостоятельность мышления.

Такие мероприятия расширяют кругозор учащихся, вызывают у них чувство сплоченности, стимулируют активность и творчество. На всех этапах прослеживалось сотворчество учителей и учащихся, верность школьным традициям. Ребята радовались каждому заданию и с удовольствием их выполняли.