ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ «ЛИЦЕЙ ТУРАН»

1 сентября 2022

1 сентября 2022 года прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.

По традиции первыми представляют малышей-первоклассников. Директор школы, Исламгулова Светлана Константиновна, и почётные гости: первый проректор Университета «Туран» Тазабеков Куаныш Амеркулович и ректор Университета «Туран» Алшанов Рахман Алшанович — поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

После линейки прошёл классный час на тему: «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм».

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов.