МАЛЫШИ НА КАНИКУЛАХ

7 февраля 2023

Каникулы! Каникулы! Для детворы – пора отдыха, желанная пора. А для учеников — шестилеток особенно.
В нашем лицее нулевички (так мы называем будущих первоклассников) отдыхали в предшкольном лагере.
Ходили в кинотеатр на мультфильм «Мумиёшки». Делали аппликацию из камешков. Посетили Шоколандию, где поиграли в шоколадные игры, посмотрели познавательное видео про шоколад и, конечно же, попробовали разные виды этого лакомства, одновременно разукрашивая свои шоколадные формы шоколадными красками. Первые два дня пролетели незаметно! А вот на третий день ребята отправились в космическое путешествие и попали в Эпоху динозавров. Узнали про доисторических ящеров всё-всё-всё, получили статуэтки динозавриков и разукрасили свои подарки.
Каникулы прошли весело, познавательно, с пользой.