ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЛИДЕР XXI ВЕКА» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 7-Х КЛАССОВ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ЦВЕТИ, МОЙ КАЗАХСТАН!»

21 декабря 2023

21 декабря учитель английского языка, Кочеткова Марина Андреевна, провела интеллектуальную игру на русском и английском языках «Лидер XXI века» для учащихся 7-х классов в рамках фестиваля «Цвети, мой Казахстан!»
Ребята работали в командах и активно отвечали на вопросы таких направлений: казахский язык и казахская литература, русский язык и русская литература, английский язык, история Казахстана и всемирная история.
Они с азартом и интересом участвовали в игре, давали ответы на вопросы в выбранных категориях и зарабатывали баллы.
По итогам игры 7 «Б» класс занял 1 место, 7 «В» — 2 место, 7 «А» — 3 место.
Ученики показали хорошие знания школьных предметов и владение английским языком.