Творческие проектные группы учителей

1
Современные подходы к развитию коммуникативной компетентности учащихся в образова-тельном пространстве школы.
2
Становление экологического мышления учащихся как условие формирования их глобальной компетентности.
3
Формы и методы организации урочной и внеурочной деятельности учащихся по воспита-нию у них социальной активности
4
Методы и приёмы развития аналитического и критического мышления учащихся как ключевой компетентности 21 века.
5
Развитие у учащихся функциональной грамотности как основы освоения новых компетент-ностей.
6
Формирование креативного мышления учащихся через вовлечение их в проектную дея-тельность
7
Эффективные формы и методы работы с учащимися начальной школы по формированию у них нравственных установок.