Для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!
Алматы, ул. Мынбаева, д. 102

Ышык Гульзана Сайдиновна (мама Дэврана), 1А класс

12 мая 2026

Я Хочу выразить огромную благодарность нашей школе, учителю Зульфире Шамильевне и воспитателю Светлане Валентиновне за их труд, заботу и внимание к детям. Мы долго выбирали школу, рассматривали разные варианты, и очень рады, что остановились именно на этой школе.

Наш сын с удовольствием окончил первый класс. Каждый день он возвращался домой радостный, с восхищением рассказывал о школе, уроках, учителях и своих впечатлениях. Для нас очень ценно видеть, что ребёнок ходит в школу с желанием и интересом.

    У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
    Напишите свой вопрос и укажите ваш email. Мы ответим вам в ближайшее время
    Алматы, ул. Мынбаева, д. 102