Конкурс «Лучший Информационный Класс» — 2024

14 октября 2024

14 октября в стенах нашей школы прошёл конкурс «Лучший Информационный Класс» — КЛИК-2024 среди учащихся девятых классов. В решающем поединке встретились команды 9 «Б» и 9 «В» классов. Первых представляли Махмаев Тамирлан, Шестаков Александр и Базархан Абылай. Честь вторых отстаивало трио — Гурбан Азим, Николаев Илья, Дёмин Серафим. Конкурс состоял из пяти туров: разминка, креативный тур, практический тур, творческий тур и викторина. Выполняя задания, участники продемонстрировали фантазию, смекалку, кругозор и креативное мышление. Ребята продемонстрировали умение взаимодействовать друг с другом в команде, что является необходимым навыком для успешно развивающейся личности. В течение конкурса соревнование было настолько активным, что возник интригующий вопрос: кто же победит? Но в результате решением жюри обеим командам присуждено I место. Поздравляем ребят с победой и желаем в дальнейшем проявлять себя так же ярко!