В ШКОЛЕ «ЛИЦЕЙ «ТУРАН» РАБОТАЮТ…

31 октября 2022

В школе «Лицей «Туран» работают следующие подразделения: кафедра казахского языка, кафедра английского языка, кафедра гуманитарного цикла, кафедра естественно-математического цикла, кафедра психологической поддержки, методическое объединение учителей физической культуры. Все наши учителя высококвалифицированные профессионалы! У каждого подразделения есть свой аккаунт в инстаграм. Кураторы аккаунтов отчитались о проделанной работе за первую четверть 31 октября 2022 года. Учителя рассказали о том, какой контент они размещают, как увеличить количество подписчиков, как повысить охваты. Администраторы поделились опытом ведения своих аккаунтов. На наших страницах в инстаграм вы сможете найти ценную информацию о взаимоотношениях родителей и детей, окунуться в историю, вспомнить забытые правила русского языка, узнать об англоговорящих странах, «заглянуть» на любой урок и «посетить» все наши мероприятия.

Подписывайтесь на все наши аккаунты, участвуйте в школьной жизни наших лицеистов!

@turan_school_qazaqtili

@turan_school_sections