В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА НА ТЕМУ «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»

23 сентября 2022

В рамках   международного научно-практического семинара на тему «Инновации в образовании Республики Казахстан», который состоялся в школе «Лицей «Туран» 23 сентября, был представлен передовой педагогический опыт учителя биологии, Акишевой Оксаны Юрьевны, которая уже несколько лет ведёт элективный курс «Science» в 5-6-х классах. Участники семинара были приглашены на урок в 6 «Б» класс, тема: «Photosynthesis».

Оксана Юрьевна показала увлекательные интерактивные методы организации учебной деятельности. Учащиеся   продемонстрировали высокий уровень владения английским языком и свободное оперирование научными терминами, убедили присутствующих, что знают процесс фотосинтеза и могут рассказать о его значение в природе и жизни человека.

Время пролетело стремительно, так как плотность и темп урока были максимальный, а ученики очень активные.