ПРАЗДНИК ОСЕНИ В 1 «В» КЛАССЕ

24 ноября 2023

24 ноября 2023 года Абдрахманова Айгуль Таймысовна в 1 «В» провела праздник осени.

Ребята с нетерпением ждали этот день! Готовили стихи, песни, разучивали танцы.

В гости к ребятам пришла сама красавица Осень! Шайбакова Диана великолепно представила на празднике это яркое время года.

И ребята с огромным удовольствием, желанием и любовью рассказывали, пели, танцевали, показали инсценировку «Спор овощей», Дефиле «Осень-23», принимали активное участие в различных конкурсах. Все принесли поделки из природного материала на выставку. А в завершении праздника их ждал сюрприз – дары осени.

Детские осенние праздники – это море улыбок, веселья.  И пускай говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, радуются опавшим золотым листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять.

Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы.