ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЛАРИСЫ САВАНЬКИНОЙ

С 1 июня по 14 июля 2023 года в Москве открылась ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
нашего казахстанского художника —
ЛАРИСЫ САВАНЬКИНОЙ.

Лариса Саванькина — Член Евразийского союза художников РФ, член сообщества алматинских художников «Яблоневая Палитра»
Закончила Художественно — Графический факультет в Казахском Пи им. Абая г. Алматы в 1976 году и всю жизнь в искусстве, верна своей любимой теме.

Москвичи в Культурном Центре «Рублёво»
открыли для себя удивительный мир в работах художника из Алматы Ларисы Саванькиной.
Это счастье в родной семье, в мечтах, в солнечном сиянии мирного дня, домашних хлопотах и немножко чуда в ожидании обычной мечты, каждого из нас в детстве.

Картины Алматинской художницы, наполненные жизнерадостностью, охотно раскупаются москвичами, ведь в картинах Ларисы — чистота и доброта, лёгкий юмор и нежность.

Экспозиция настолько понравилась москвичам, что после 14 июля, она » переедет» в другой Зал Дома Творчества » Восток».

Успехов вам, Лариса в Персональной выставке в Москве желаю и хороших продаж картин!

Писатели, поэты детских книг! Берите на заметку , отличный художник- иллюстратор для ваших книг.

С уважением Лидия Дроздова (член Правления СХ РК, Арт — блогер)