ОТКРЫТЫЙ УРОК В 4 «А» КЛАССЕ НА ТЕМУ: «КОМАНДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ИГРАХ»

15 апреля 2024

15 апреля учитель физической культуры Уразова Людмила Николаевна провела открытый урок в 4 «А» классе на тему: «Командные действия в играх».
Рапорт дежурного, приветствие, определение цели урока, объяснение об изменениях, происходящих в организме во время выполнения физических упражнений, — так начался этот интересный урок.
Ребята контролировали пульс во время движения и составиляли график пульсометрии.
Задания были разнообразные. Каждая команда работала на результат, в игровых моментах обсуждали тактику своих действий, анализировали ошибки.
Ученики показали, что они умеют работать в команде, продемонстрировав отличные результаты, и обсудили значения графика пульсометрии.
Урок способствовал развитию личности каждого ученика и детского коллектива в целом.