ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ НА ТЕМУ: «ГУМАНОИД РОБОТТАР ТУРАЛЫ БІЛЕСІҢ БЕ?» В 9 «Б» КЛАССЕ

19 апреля 2024

19 апреля  состоялся открытый урок по казахскому языку и литературе на тему: «Гуманоид роботтар туралы білесің бе?» в 9 «Б» классе.

Талипова Эльмира Ермонтаевна составила такие задания, которые показали, что девятиклассники на высоком уровне владеют навыками аудирования, чтения, говорения и письма. На уроке проводилась парная и индивидуальная работа.

Прослеживалась достаточно высокая работоспособность учащихся в течение всего урока, которая  обеспечивалась разнообразными видами деятельности, соответствующими  и содержанию урока, и возрасту.

Ученики  смогли выполнить аналитические задачи простым и рациональным способом, показывая высокую скоростью выполнения заданий.

Стиль общения у учителя:  доброжелательное сотрудничество.

Благодаря подбору заданий и сочетанию различных методических приёмов поставленная цель была достигнута.