Обучающий семинар «Нарушения развития: причины, диагностика, прогнозы, эффективные направления коррекции»

29 сентября 2023

28-29 сентября в школе «Лицей «Туран» прошел обучающий семинар, в котором приняла участие наша психологическая служба. Семинар по направлению нейропсихология и патопсихология на тему «Нарушения развития: причины, диагностика, прогнозы, эффективные направления коррекции». Тема является актуальной не только для специалистов (логопедов, дефектологов, психологов, воспитателей, учителей специальных школ, образовательных классов, реабилитационных центров и др.), но и для родителей. Для участия в семинаре наш лицей принял специалистов с разных городов и областей Казахстана.
Спикер семинара – Мазурова Надежда Владимировна.
• Доктор психологических наук, профессор Московского института психоанализа.
• Профессор кафедры психологии Российского государственного гуманитарного университета.
• Эксперт ВОЗ по вопросам семьи в программе HBSC.