НОВАЯ ТРАДИЦИЯ

10 сентября 2022

10 сентября для учащихся первых классов и их родителей был организован выезд в ООК «Тау-Туран».

Перед соревнованиями ребята и родители читали стихотворения о семье, спорте, здоровом образе жизни. Потом все построились на зарядку. С каким удовольствием и взрослые, и дети приседали, подпрыгивали, вращали руками и головой.

А поле зарядки учителя физкультуры организовали весёлую эстафету: «Папа, мама, я — спортивная семья».  После эстафеты классные руководители проводили игры индивидуально с классом.  На обед всех участников праздника ждал горячий плов и  баурсаки.

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны!  Смех, шум, веселье и счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам, ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Проведённое мероприятие доказало: быть спортивным, здоровым и активным, иметь счастливую, здоровую семью почётно и необходимо.