МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ CHARITY MUSIC RUN

10 сентября 2023

10 сентября 2023 года прошел очередной благотворительный музыкальный забег Charity Music Run, организованный организацией  НурБанк в городе Алматы.

Ученики 6 «Б» класса под руководством классного руководителя Ахметовой Махинур Кудатовны приняли участие в марафоне в возрастной категории 7- 14 лет, совершив забег  на 2 километра.

Для наших лицеистов участие в данном марафоне было не только веселое и полезное для здоровья времяпрепровождение, но и понимание того факта, что ты оказываешь маленькую помощь больным детям АО Научного Центра Педиатрии и Детской Хирургии.

Карадаг Дэниз, Решетников Кирилл, Мачковская Катя, Иодес Аня и Герасименко Саша представили Лицей «Туран» и достойно пробежали достаточно нелегкую дистанцию!

Молодцы,  «турановцы»! Мы вами гордимся!