МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: «ИЗУЧЕНИЕ ПЛАТФОРМЫ «STORYBIRD» ДЛЯ СОЗДАНИЯ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РАССКАЗОВ В ОБРАЗОВАНИИ»

20 января 2024

20 января учитель начальных классов Зимухан А.С. провела мастер-класс для учителей: «Изучение платформы «StoryBird» для создания увлекательных рассказов в образовании».
Спикер акцентировал внимание: в современном образовании технологии играют ключевую роль, открывая новые перспективы для преподавания и обучения. В этом контексте мастер-класс для учителей, посвященный изучению платформы для создания рассказов, стал для многих открытием.
Такая платформа предоставляет учителям мощный инструмент для вовлечения учеников в учебный процесс. Участники получили доступ к различным функциям, позволяющим создавать интерактивные истории, адаптированные под уровень понимания каждого ученика.
После знакомства с базовыми функциями участникам предложили самостоятельно погрузиться в мир творчества. Каждый учитель разрабатывал свой уникальный сюжет, встраивая в него образовательные элементы. Свобода выбора и творческий подход к обучению стали ключевыми аспектами этого этапа.
В итоге, учителя подтвердили готовность к внедрению данной инновации, чтобы сделать обучение неотъемлемой частью увлекательного путешествия в мир знаний для каждого ученика.