ФОРМЫ И МЕТОДЫ ОРГАНИЗАЦИИ УРОЧНОЙ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ ПО ВОСПИТАНИЮ У НИХ СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

6 января 2023

6 января 2023 года в школе «Лицей «Туран» творческой проектной группой учителей, Соловьёвой В.В., Телемтаевым Д.В., Потредённой И.А., Жумагалиевой А.Г., Читиловой Н.В., Кочетковой М.А. и Цой Н.И., проведён промежуточный отчет по теме: «Формы и методы организации урочной и внеурочной деятельности учащихся по воспитанию у них социальной активности».

В ходе семинара учителя поделились результатами изучения отечественных и зарубежных материалов по данной теме,  представили анализ проблемы формирования социальной активности. В теоретической части рассказали о приемах и методах, используемых в урочное и внеурочное время.

В практической части участникам семинара приняли участие в   интерактивной интеллектуальной  игре.

Мероприятие было полезным, нужным, информативным.