ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

16 июня 2023

16 июня в школе «Лицей «Туран» прошел «Фестиваль педагогических идей». Педагогический коллектив школы делится на творческие группы, каждая из которых изучает свою собственную проблему для усовершенствования процесса преподавания. В июне пришло время показать коллегам итоги своей работы и поделиться самыми удачными находками.

В этом году фестиваль подарил учителям школы «Лицей «Туран» летнее настроение, множество открытий и возможность ближе узнать коллег. Традиционный двухдневный отчет в конференц-холле школы сменился активной работой на станциях. Каждая творческая группа подготовила несколько заданий, которые необходимо было выполнить за определенное время. Все впечатления и итоги работы были отмечены на карте впечатлений.

Итоги мероприятия и работы творческих групп были подведены на итоговом собрании. После встречи прошел фуршет.