ДЕНЬ СЕМЬИ В ЛАГЕРЕ «ТАУ ТУРАН»

9 сентября 2023

Добрая традиция: ДЕНЬ СЕМЬИ В ЛАГЕРЕ «ТАУ ТУРАН»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.      Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

9 сентября 2023 года состоялся выезд для учащихся 1-х классов и их родителей в оздоровительный комплекс «Тау Туран» в рамках празднования Дня семьи «Папа, мама, я – спортивная семья». Кафедра физкультуры и спорта организовала интересное спортивное мероприятие, цель которого: способствовать укреплению семейных отношений.

Весёлая разминка объединила всех: и взрослых, и малышей. И начались конкурсы, эстафеты. А завершил мероприятие дружный флешмоб.

Учащиеся и их родители были активны, бодры, дружелюбны.

Этот праздник не только добрая традиция школы, но и настоящее посвящение в большую сплочённую семью лицеистов- турановцев.