АКЦИЯ «ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГОМУ ДРУГУ»

24 октября 2023

Средства, собранные с Акции «Помоги четвероногому другу», волонтеры лицея ECO-TURAN распределили следующим образом: большая половина суммы была потрачена на покупку корма – 20 мешков (204 000 тенге) и остальная часть (196 000 тенге) была передана в приют для закупа вакцин для прививок животным.

24 октября 2023 года, волонтеры отвезли корм и деньги в приют «Фонд Добрых Дел» и вручили работникам. Поездка в приют в очередной раз, дала возможность ребятам пообщаться уже со знакомыми собачками и познакомиться с другими.

Цель поставлена и достигнута! Волонтеров ждет следующий проект!

Хочется выразить огромную благодарность руководству школы, а особенно завучу Сергею Витальевичу Шаблиеву за помощь в осуществлении проекта!

Учитель английского языка и руководитель Волонтерского Движения ECO-TURAN в школе «Лицей Туран» Ахметова Махинур Кудатовна.