ТОРЖЕСТВЕННАЯ ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ЗАВЕРШЕНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА

24 мая 2024

24 мая состоялась торжественная общешкольная линейка, посвященная завершению учебного года.

В этот день Последний звонок прозвучал для выпускного 11 «А» класса.  Последний звонок, он как первый урок новой жизни. Жизни взрослой, сложной, в которой предстоит решать задачи, но уже не математические и физические, а жизненные. «Всё будет зависеть только от вас, дорогие выпускники! С началом нового жизненного пути!» — такие слова- напутствия прозвучали от ректора университета «Туран», Алшанова Рахмана Алшановича.

Выпускники в ответном слове благодарили всех учителей и подарили прощальный вальс.

Учебный год принёс много побед.

Исламгулова Светлана Константиновна, директор школы, наградила учителей, воспитавших призёров районных, городских, республиканских конкурсов и олимпиад, ребят, защитивших отлично научные проекты, и победителей конкурса «Лучший ученик года».

Весёлый танец «Зайчики» от студии «Мозаика Дэнс» и вокальный номер «Этот мир такой цветной» в исполнении ученицы 4 «А» класса Тыныбек Дамины порадовали всех присутствующих и вызвали долгие аплодисменты.